Наши партнеры

 

В период с 01.01.-31.12.2011 г. нашей фирмой выполнены следующие работы

Для ЗАО «Агрофирма Боровская» г.Курган разработан проект, и осуществлено строительство низкотемпературного холодильного терминала класса В+, общей площадью 1250м2 для хранения замороженного мяса птицы. Все работы выполнены силами ООО ПФ «Промхолод» «под ключ».

Для фирмы ООО “Золотые луга” ЗАО «Ситниковский молочный комбинат» поставлено и смонтировано фреоновое холодильное оборудование, на базе компрессора фирмы “Bitzer” (Германия) и воздушного оборудования фирмы Alfa-laval. Общая холодопроизводительность установки составила 332 кВт.

Для снабженческо-сбытового кооператива «Гарант» с.Казанка Казанского района смонтированы камеры охлаждения и заморозки мяса КРС. Общая холодопроизводительность установок составляет 80 кВт.

Для ЗАО «Маслянский маслодельный завод» разработан проект, поставлено и смонтировано холодильное оборудование для производства ледяной воды с льдоаккумулятором из нержавеющей стали, для охлаждения 160тн. молока в сутки. Общая холодопроизводительность компрессоров составляет 122 кВт.

ООО «Компания Сибрыбпром» выполнены работы по ликвидации аммиачной холодильной установки и перевод на фреоновые низкотемпературные системы общей холодопроизводительностью 172 кВт.

«Курганский рыбокомбинат» поставка и монтаж холодильной камеры и холодильного оборудования для шоковой заморозки 1 тн. рыбы за 4 часа на базе винтового компрессора HSN6451Y R404 и теплообменного оборудования фирмы «Гран».

Для фирмы «Саяны» разработан проект, и осуществлено строительство низкотемпературного холодильного терминала класса В+, общей площадью 1350м2 . Все работы выполнены силами ООО ПФ «Промхолод» «под ключ».

МПК ОАО «Омский бекон» выполнены работы по монтажу оборудования аммиачной системы холодоснабжения в машинном отделении на конденсаторной площадке, общей холодопроизводительностью 3500 МгВт. Поставка агрегатов осуществлена компанией «Джонсон Контроль», запорная арматура фирмы «Данфосс».Насосно-циркуляционная система рассчитана на две температуры кипения: -30 и-40C.

Комбинат маслосыр «Ишимский» разработан проект и произведен монтаж технологического оборудования и трубопроводов.